Ролевая по Винкс

Объявление

••• ••• •••

.::Стелло4ка::.

.::Лейло4kа::.

Блумми

Гости!: Регистрируйтесь!Ролевая только открылась,нам нужны персонажи!=) <Обьявления администрации: Друзья, не стесняемся - присоединяемся! Свободных ролей уйма) Главные роли почти разобраны,но можно ведь буть Пикси и учителями,но так же вы можите выбрать роль люблго героя из мульта Winx Club!!! Новечки: Уважаемые гости! А вы хотите попасть в наш мир волшебства? Тогда не сидите на главной страничке нашего супер форума, а регеструйтесь и мы очень уверенны что вам понравится наша ролевая! Всех с Новым годом! Погода: Идёт снег,но наш форум не холоден!Он с радостью ждёт наших новых участниов!Регистрируемся,не стесняемся! Феи Алфея и парнишки из Красного фантана веселятся)) Ведьмы,занимаются своими делами,а враги не дремлют...


Время года:

Зима


glitter graphics
Glitter Graphics

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Винкс » Наше творчество!! » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Самые смешные остроты про Винкс и не только!Будем ГыКать до упаду!=) https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-1.gif

0

2

У Стеллы началась депрессия.Ей стало казаться,что она стареет.Какие только она крема не пробовала,ничего,на её взгляд не помогало.
И вот Брендон решил заказать торт в подарок Стелле. И придумал такую надпись на торте:
- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.
Пришел он в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!
- Как писать? - его спрашивают.
- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу!
Hу и вот: собрались гости. Выходит Брендон, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись:
"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"

0

3

Летит в каком-то измерении ведьм Айси с её дочерью. Девчонка ведет себя безобразно. Вертится, ножками болтает, всех пачкает. Ведьмы начинает возмущаться:
- Эй ты,синюшница, утихомирь свою дрянную дочь!
На что она встает и гордо заявляет:
- Я свою дочь воспитываю так, что ей можно все. 
Тогда с соседнего места поднимается ведьма,здоровенная такая,ужасная, вытаскивает изо рта жвачку и радостно лепит ей на лоб:
- И меня мама тоже так учила.
http://i006.radikal.ru/0812/2e/f5a37dc1fd73.jpg

0


Вы здесь » Ролевая по Винкс » Наше творчество!! » Анекдоты